Итоги «Аукциона невиданной щедрости» на День автомобилистаАвтосалон FAW Екатеринбург продажа новых авто

Итоги «Аукциона невиданной щедрости» на День автомобилиста

Не успели принять участие? Рассказываем, когда пройдет следующий аукцион!

29 октября 2021 года в сообществе Автоцентров «Восточный Ветер» ВКонтакте состоялся первый «Аукцион невиданной щедрости» в честь Дня автомобилиста. Участие в данном мероприятии приняли обладатели Карты премий, ведь приобрести лоты «с молотка» можно было, не потратив ни рубля, – только за вознаграждения, накопления на  Карте Премий!

В этот день было разыграно множество уникальных премиальных товаров, таких как оригинальные солнцезащитные очки Mercedes, модели грузовиков Isuzu, саквояж FIAT, стильный термос и кожаные холдеры от JEEP.

Самыми популярными лотами оказались брендированные худи УАЗ и JEEP, актуальные в начавшиеся уральские морозы. Их качественные материалы и стильный внешний вид не оставили равнодушными участников торгов, которые делали десятки ставок, напряженно торгуясь за право заполучить заветный лот. Итоговая цена худи превысила стартовую в несколько раз, но при этом участники аукциона не потратили ни одного рубля! Ведь 100% своих покупок они оплатили Картой премий, получив при этом редкие товары, которые вне нашего Аукциона практически невозможно купить. В действительности они моментально раскупаются ценителями.

В общей сложности «Аукцион невиданной щедрости» длился 5 часов, было разыграно 27 лотов и сделано свыше 250 ставок. А участники обменяли десятки тысяч бонусов с Карт премий на брендовые товары и услуги, зарядились адреналином и хорошим настроением! 

Для всех, кто не смог участвовать в Аукционе или заполучить желанный лот, у нас отличные новости – совсем скоро состоится Предновогодний Аукцион, где будет разыграно 22 лота в преддверии Нового 2022 года! Точную дату и перечень лотов мы озвучим в нашем сообществе ВКонтакте, так что переходите по ссылке и подписывайтесь на уведомления, чтобы не пропустить всё самое интересное!

А пока Аукцион не начался, у вас есть время накопить как можно больше вознаграждений на вашей Карте Премий, совершая покупки, оставляя отзывы и участвуя в наших мероприятиях. Чтобы в день Предновогоднего Аукциона быть «во всеоружии»! Подробнее о Программе Премий можно узнать по ссылке.